22 янв. 2009 г.

Милой, дорогой, любимой...

Вы знаете, оказывается, сделать подарок  близкому человеку- большая сложность. Тем более, что человек этот -мама. Провела соц. опрос, по статистике, каждый опрошенный теряется в догадках: что подарить маме? Даже странно...ответ пока ищу.  

А моя мама- ценитель прекрасного. Мне захотелось создать альбом о ней и для нее. Получилось несколько разно стилевых страниц. Таких вот.


Мама и детки...


Мама- любимая бабуля...


Мама-любимая теща...

И вот эта страница о "талантах". Семья наша "музыкально одаренная". Оказалось, можно проследить линию передачи "талантов" из поколения в поколение. 


Вот это мы, "музыкальные" детки и внуки. Я, собственно, мой братец Илья и моя дочка, туда же, в музыкальное творчество  с головой. 

В этом случае, конечно, можно рассказать и о нашем "музыкальном" папе..., но в другом посвященном альбоме. А фото покажу, пожалуй. Вот наш папа-битломан. Ну чем не Ринго Старр? А?

А вот и сам Ринго, настоящий.

А вот эту страницу хотелось сделать наиболее трогательной. Ведь она о воспоминаниях. Хотелось немного  напомнить маме о самом счастливом и беззаботном времени-детстве, и , конечно, о родителях. Стихотворение Сурикова, любимое с детства, пришлось кстати. "Вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой..."



Вот мои творения ко Дню Рождения мамочки и готовы. Надеюсь, хоть чуть -чуть удалось доставить ей радость. Это же так важно и необходимо радовать маму, давать ей понять как любим мы ее и желаем ей как можно больше счастливых минут и часов. Пусть этот подарок греет, радует, напоминает...

1 янв. 2009 г.

Свершилось!

Вот и наступил долгожданный Новый Год. Это радует, однако. Старый год положительными эмоциями не радовал..., хотя, о хорошем вспомнить все же можно. Так делать и будем. А еще будем стараться быть лучше и быть лучшими.
Есть такие вот приложения к подаркам.



Невероятное количество пожеланий есть по этому поводу для любимых, друзей и для себя, конечно. А еще для одной милейшей девушки, которая мечтает о ...не буду, пожалуй, озвучивать, это ж не моя мечта. Но будьте уверенны, что мечта самая чистая, светлая, а, главное, осуществимая. Пусть так и будет. С самыми искренними пожеланиями открытка для нее. Получилась не совсем такой как планировалась, но зато от всего сердца.