28 мая 2009 г.

Моя конфеточка

От радости такой я решила тоже кого-нибудь порадовать. Конфеточка только для девочек-мастериц из Ижевска. Уж очень хочется как-то поддержать именно ижевских начинающих скрап-леди. Обязательное условие:
1. Ваш адрес Ижевск
2. У вас есть свой блог
3. Вы мой постоянный читатель
4. Оставьте под конфетой свой комментарий со ссылкой на ваш блог
5. Разместите в своем блоге фотографию моей конфеты со ссылкой на мой блог.
Разыграет конфету моя доченька 11 июня. Удачи, Ижевск. А вот и конфета

8 комментариев:

  1. О, я первая!!!!!! Рассмотрела все подробно и мне все ОЧЕНЬ НАДО!!!!! Вот моя ссылка http://tatyanaryabtseva.blogspot.com/2009/05/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  2. А вот и я !!! наконец-то добралась :) Александра, хочу здесь тебя поздравить с победой на конкурсе! Ты молодец. Я когда эту страничку увидела, почему-то подумала, что это твоя девочка, но думаю, вдруг показалось... А страничка и вправду у тебя получилась замечательная!!! Твори и вдохновляй далбше и пусть побуд в жизни будет много! И конвертик у тебя получился здоровский. Бумага двусторонняя - это вещь! Ну и за конфетку тебе 1000 раз СПАСИБО! Буду надеяться, вдруг хоть на этот раз повезет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такую чудесную конфетку, очень лестно, что приедет она в Ижевск))) Страничка пасхальная просто суперская! Всем удачи ;)
    http://chulya-chulya.blogspot.com/2009/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочу первый раз поучаствовать в розыгрыше конфетки!!! Надеюсь, что новичкам везет!!! Мой блог http://tanusha555.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы! Желаю чтоб вдохновение не покидало тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Хотела быть первой, но никак не могла создать свой блог, но наконец то это получилось, во многом благодаря этой конфетке, она меня простимулировала, очень хочу ее получить.
    http://olgabulava.blogspot.com/ тут она уже есть, верю в удачу!

    ОтветитьУдалить
  7. А, забыла написать что разместила ссылку на конфетку здесь : http://alalina-design.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Сашенька, вот и я присоединилась к блоггерам благодаря тебе! Удачи в начинаниях, творческих успехов. Надеюсь у дочки рука легкая ;)
    Кафнетку ооочень хочеца...
    вот она в моем блоге:
    http://marusiap.blogspot.com/2009/06/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить