1 окт. 2009 г.

"Вы не знаете где здесь туалет?" Итальянский стиль

Да уж. Не Италия, конечно, однако, итальянский ресторан в центре Вильнюса тоже заслуживает внимания. Говоря о меню и обслуживании, скажу только, что было вкусно, особенно в приятной компании. Интерьер же самого ресторана моим вниманием не завладел. В туалетной комнате скорее привлекли отдельные детали. Что и говорить, увидишь и поймешь, что такое "туалетное" решение-не просто утилитарная необходимость, а искусство в читом виде.
Винтаж в интерьере туалета? Почему бы и нет. Тем более, что этот стиль особенно в последнее время модное и творческое направление дизайна. К тому же все удобно и функционально.
Главный герой-унитаз(будем называть вещи своими именами, если же некорректно, на ваш читательский взгляд, откоментируйте ниже) на фото отстутствует, потому что, к моему огорчению, он оказался самого обычного традиционного белого цвета. А могли б и поинтересней подобрать, что-то приближенное к эпохе Возрождения, например, ну или хотя бы симитировали стиль.
Ранее на эту тему читайте здесь. Приятного просмотра.

2 комментария:

  1. Саша, какая же ты молодец! Какую новую и интересную тему для исследований и демонстраций ты нашла! Вот, например, мои изыскания))) - приличные синонимы к слову "унитаз":
    - раковина (не думала, не думала);
    - толчок (правда жизни, господа!);
    - эдик (никогда не слышала!);
    - уборная (чаще всего, конечно, это слово употребляется в качестве синонима к "туалету", но, как видите, и "унитаз" можно им замаскировать).
    Так что вперед! За новыми открытиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, опять так и котик путешествует, хотелось мне тебя оценить за поиск вдохновения, в том числе и в этом. моя награда - http://olgabulava.blogspot.com/2009/10/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить