5 окт. 2009 г.

Сова в детский сад

Что-нибудь на тему "Осень"...отличная формулировка. Ну не люблю я там всякие поделки из шишек и пластилина. На улице сырость и идти в лес за природным материалом тем более нет желания. Ну и испекли мы с Марусей, значит, яблочный пирог. Яблоки чем не осенние дары? Никто не поспорит. Зато вкусно. И, конечно, совместное творчество. Да, Маруся смотрела и не мешала. Ну еще доставала из пекетика совьи глаза. Естественно, доделывала все остальное я в 2 часа ночи. Завтра ж сдавать. Ух, оказалось нет того-сего, куда бежать? Вот, вообщем, из того, что было. Страница 30х30. Без фотографии сложновато, хотя. главная фигура здесь есть-СОВА. Ну и еще сама бумага с рисунком на тему леса. Немного не хватило соответственных материалов, идея с календарем пришла уже в процессе, надо было заполнить пространство. Итак, сова отправляется в детскийй сад...и пирог, конечно, тоже.

5 комментариев:

  1. Суперская идея и исполнение тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, мне очень понравилась старничка. А Сова просто - супер. Жаль только паутинку плохо видно и в верхнем углу над Совой веточка? (но скорей всего это на фото так). А еще интересно из чего беленькие "ягодки"? .... Все на Сову любуюсь. Да-да это не опечатка - Сова, действительно с большой буквы.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, такая интересная страничка!!!Сова такая потешная)))) очень нравится! тем более, как ты пишешь, из того что было...

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная совушка. А в работе присутсвуют все так и природные материалы в виде листика и белых волчьих ягод или это их муляж?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо за отзывыв. Да, здесь есть природные материалы: белые ягодки, листочки и веточки. Паутинку не видно на фото, т.к. фото сделано было ночью.

    ОтветитьУдалить