26 нояб. 2010 г.

Альбомчичек!

Поймала себя на мысли, что совсем не делаю альбомы, ну сложные у меня с ними отношения, ну не буду я об этом рассказывать...ну да не важно...Была у меня одна заготовка для миника, давно лежала, ну вот я и решила применить ее. А еще был набор бумаги Life Stories из коллекции
My Mind`s Eye, вот его и пустила в дело. Альбом без фото, но на "тему". Жду комментариев и критики, в ней нуждаюсь особенно, т.к. опыта в производстве альбомов, как вы понимаете, нет совсем. Несмотря на это, хочу с этой работой принять участие аж в трех заданиях.
Во-первых, в задании "Постельное..." блога Оглянись вокруг "
А вот и спальня, которая вдохновляет...
 
Во-вторых, Аssорти-блог предлагает очень уютное и теплое задание, "Бабушкин сундучок", в котором я хотела бы принять участие со своим альбомом.
И в-третьих, мне понравилось задание "Добро пожаловать" от Scrap joy. Альбом семейный, поэтому тема, мне кажется, очень даже соответствует. Вот например, мы, как семья, очень даже гостеприимны )))..., так что, добро пожаловать!
 Очень трудно было правильно сфотографировать такой формат. Так что извиняйте за качество фото.
 А вот теперь каждая страница отдельно. Набирайтесь терпения, фот много.


  Буквы-чипборд, покрытый бордовым акрилом и Crackle Accents. Надо сказать, что в этом случае эффект мне не очень понравился, хотелось бы использовать как можно меньше глянца, а чтобы более точно попасть в стиль альбома я бы хотела взять подходящий цвет Distress cracle paint, которго у меня, к сожалению, не оказалось. А вот для ключика и птицы цвет подошел. Но сверху все же добавила еще и Crackle Accents.


                                                   Думаю ,что в данном случае фотографии в альбом будут приклеиваться хозяином альбома. Это, кажется, несложно.

И обратная сторона альбома.



 Вот так задумывались эти 3 страницы.
 И последняя...
Все, ругайте теперь, жду замечаний, поучений и тд. в свой адрес и в адрес альбома. И спасибо, за то, что заглядывайте. 

13 комментариев:

  1. Саша, а мне очень понравился альбомЧИЧЕк! И у буковок цвет понравился, а то наверно они бы потерялись ( ну это мне так кажется). С удовольствием поразглядывала детальки. На обратной стороне идея очень интересная с журналингом для двух фото с сосседних стр. Единственное чего не хватило мне листочков, но это не значит, что они нужны. Альбом-то делала ты, а не я. В общем с почином.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, я в культурном шоке, как принято говорить))) понравилось ВСЕ!!! утащу в закрома, если ты не против))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж.... И это первый альбом??? Глядя на него, можно подумать, что ты уже заправский мастер по их изготовлению! очень хорош. Цвета, детали, акценты- всё очень- очень классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Нравится мне такая расцветка. Цветочные часы - супер. Интерьер хорошо подобран, выполнение на отлично!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая!Вы просто идеально работаете с этой бумагой!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенный альбом, все понравилось!!! Идея очень хорошая и цветовая гамма понравилась, По поводу букв не расстраивайтесь, возможно когда вклеятся подходящие фотографии, все будет очень даже гармонично смотреться)))
    Спасибо за участие в задании блога Scrapjoy, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, альбом очень шикарный получился! И винтаж выдержан в каждой детали. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сашенька!!! От альбома я в восторге!!!! Ты умничка, все в едином стиле, все такое потрепанное временем как будто, столько деталек интересных, столько аккуратности!!! Со своим первым альбомчиком ты справилась на 5+!!! Надеюсь, что теперь альбомчики будут чаще появляться в твоем блоге :))

    ОтветитьУдалить
  9. Сашенька!!! Я в восторге! Альбом получился суперский! столько аккуратности и деталек! Как мне понравилось все это разглядыать! Ты умничка!!!! Надеюсь, что альбомчики теперь будут чаще появляться в твоем блоге! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, альбомчик замечательный!!! Мне понравилось все-все-все - раскладки, цветовые сочетания, элементы! Очень красиво, аккуратно и со вкусом! И можно ведь его как рамку использовать. В общем, здорово! И огромное спасибо тебе за участие в задании и за подеержку магазина:) Радуй нас своими альбомчиками почаще! (Кристина)

    ОтветитьУдалить
  11. Ух тыыыы!) Необыкновенно стильно и профессионально (по крайней мере, на мой не особо острый глаз) сделано! Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам)). Ну и ты знаешь, нет предела совершенству, поэтому что подумалось:
    1) Насчет темы. У меня сложилось впечатление, что это все-таки не просто семейный альбом, а альбом семейных путешествий (часики, марки, надписи эти). Поэтому не очень поняла про спальню..)
    2) Как человек, которому посчастливилось иметь в личной коллекции некоторые из твоих, Сашечка, работ, предлагаю к этому альбомчику сделать еще и что-то вроде футлярчика на ту же тему. И храниться будет бережнее, и разглядывать можно будет побольше!)
    Я уже тебе говорила, что после творческого перерыва у тебя открылось необыкновенно чудесное второе дыхание?) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово-то как! А мне почему-то понравились блестящие коричневые буквы. Это изюминка, за которую цепляется взгляд.
    Согласна с AnnSilk: жаль, если будет лежать без коробочки.
    Новых альбомов!

    ОтветитьУдалить
  13. здоровский! цвет и элементы)))хочется подержать в руках))
    Спасибо за участие в задании блога Ассорти!))

    ОтветитьУдалить