5 мар. 2009 г.

В День Рождения!!!

В День Рождения принято получать подарки. А еще принято эти самые подарки дарить. Лично мне ДАРИТЬ доставляет гораздо больше положительных эмоций и удовольствий, чем получать. ААА, вот в чем секрет...ведь подарки-то мастерю я сама (пусть даже это самые простые аппликации-открытки), вкладывая душу...да-да, без нее как-то не получается. Ведь сама-то понимаю, что открытки мои-далеко не шедевры. Но так приятно радовать своим скромным творчеством. Тем более, что человек заслуживает. Человек удивительно скромный, интеллигентный и обаятельный. Леночка, открыточка от души специально для тебя. Принимай!!!
Открытку мастерила по скетчу отсюда Crafts 4 Eternity Использовала бумагу для пастели, скрап-бумагу, свой любимый и единственный штампик-птицу, атласную ленту (честно если, то она-то здесь мне и не нравится что-то), дырокольные цветочки и ну и все, пожалуй.

4 комментария:

  1. Красавица открытка, приятно смотреть. А ленточка, может, чересчур светлая по сравнению с более темным розовым на открытке? И узел бы чуть правее сдвинуть...
    Но если бы вы не заострили на ней внимание, таких мыслей бы не возникло:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа, узел не сдвинуть..что же делать, как же быть?? Ах, ах!!! Но все же спасибо за отзыв. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Можно еще знаете как узелок делать? Берёте одну цельную ленту по ширине открытки и завязываете на ней узелком маленький обрезочек такой же ленты. Внешне это выглядит точно так же. А узелок можно двигать туда-сюда:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо...открытку подарила уже, но обязательно приму совет, спасибо еще раз. )))

    ОтветитьУдалить