21 мар. 2009 г.

Просто так...просто так...

Открыточка не по случаю...просто так... Понравилось задание с
этого сайта, использовать только данные цвета :коричневый, розовый, зеленый и голубой. Вот что получилось у меня. Сюжет с уже поднадоевшей птичкой-штампом...
Назовем эту героиню-птицу, СИНЕЙ ПТИЦЕЙ, пусть она принесет счастье и удачу тому, кто станет обладателем этой моей открытки.
Использовала бумагу для пастели, скрап-бумагу, ленту, пуговицы, цветы и, конечно, штампы. Вид внутри.

4 комментария:

  1. Саша, по Вашей просьбе, я не много покритикую) ;-)
    Во-первых, открыточка мне понравилась.
    Во-вторых, я вижу несколько недостатков. Сначала, по цвету. Центральный элемент в горошек черного цвета, которого нет в заданной схеме цветов, я бы сделала его наверно зеленого цвета. И много бордового вместо розового, хотя эт все субъективно. Мне кажется еще, что в данном случае нужно выбирать близкие оттенки одного цвета, а у Вас голубая ленточка и синие цветок и пуговка. Вот)
    И по раскладке, мне она понравилась) Но.. птичку я бы расположила справа, чтобы она смотрела в центр, а так получается, что она отвернулась от середины открытки - это ошибка. Вообще, рисунок нужно располагать лицом к центру открытки - это правило)
    Не воспринимайте мою критику плохо, ведь на ней мы учимся) Удачи) ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful card!
    Love the papers and the details!
    Hugs from Maya :)

    ОтветитьУдалить
  3. Болшое спасибо за отзывы и критку. Жанна, ВАМ особенно! (на самом деле центральный элемент в голубой горошек цвета коричневого, возможно фото не передает оттенков). Все остальное попробую исправить. ))) Спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне понравилась эта открыточка именно по цветовой гамме )) (не считая недостатка с расположением птички, про который уже знаешь)

    ОтветитьУдалить