27 июл. 2009 г.

Свадебный бум...

Лето..солнце...жара...свадебная пора...!!! Свадьба для каждого очень красивый и желанный праздник. Счастье!!! А ведь счастье-это нормальное, точное, правильное состояние человека. Не так ли?
Так уж получилось, что я в своей жизни видела огромное колличесство свадеб (не, замуж я выходила всего один раз...), а значит огромное колличество счастливых глаз. Это очень здорово доставлять радость другим людям, принимая участие в их важном дне в качестве вокалистки. Да, да... именно так и было...ну да не важно... А теперь вот мне поступил заказ на изготовление открыточки-подарка к свадьбе. Взялась за это с большим интересом и удовольствием. Теперь вот понимаю, что свадебная тема-моя любимая. Радовать кого-то в самый важный и трепетный день-вот истинное удовольствие.
Вот моя работа...точнее целых две...
1.
2.

Девушка, которая делала заказ просила, чтобы открытка была в винтажном стиле, рюшечки там, ленточки всякие, чтобы внутри был карманчик для купюры и чтобы открытка завязывалась. Кажется, учла пожелания. Анечка, выбирай...)))
По материалам все понятно, я думаю. Бумага для пастели, для срапа. Картинки с моего любимого сайта, цветочки, штамп-циферблат, кружево, жемчужные полубусины, метал. сердечки и замочек, ленточка из органзы, внутри первой открытки листы для журналинга, точнее их копии.

4 комментария:

  1. Знаешь, Саш, когда я на вторую открытку посмотрела, у меня аж слезы на глаза навернулись. Особенно при виде замочка. Почему-то когда я выходила замуж, очень хотела куда-нибудь замочек повесить. Но не пришлось... Поэтому вторую открытку выбираю даже по личным причинам). А вообще, видно, конечно, что это твоя любимая тема. Открытки очень нежные и действительно с любовью сделаны. А это очень важно в такой праздник, как свадьба). Спасибо большое, Саш! За то, что напомнила счастливые моменты жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые! Нежные очень :) Какая лучше мне сложно сказать, обе хороши :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты молодчинка,я в восторге твоих открыточек.Здесь тебя ждет награда http://scrapushka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, такие открыточки нежные получилась! Очень мило и душевно!

    ОтветитьУдалить