9 апр. 2009 г.

В винтажном стиле...

Стиль-Винтаж популярный, но не затертый, а удивительно душевный. Очень мне нравится выполнять работы в этом стиле. Всю ночь с удовольствием мяла, рвала и состаривала. Бумаги перевела громадное количество (измяла, разорвала и даже безжалостно выбросила...это я могу, к сожалению...)
Картиночку взяла с этого сайта.
Вид внутри. Обратная сторона с моим именным штампом.
Вот он, красавец-штамп поближе. Мой замечательный муж постарался для меня, заказал и сам, кстати, разработал макет. Теперь наслаждаюсь, штампую вовсю...!!!

6 комментариев:

  1. очень приятная вещица вышла. А штамп - просто чудо! Какой муж - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивенькая получилась открыточка! Мне ну очень понравилась, только, мне кажется, что люверсы очень белые, может их затемнить немножко? Но это только мое мнение, в жизни это может не так бросаться в глаза, как на фотке.

    ОтветитьУдалить
  3. Штамп прекраснейший! Однако, конечно, жаль, что вы отошли от вашего фамильного герба (я о той птичке, которая тебе так надоела и которую я считала гербом)))
    Открытка тоже - как всегда - неповторима, и с большим, большим вкусом. Твой рассказ о том, как ты всю ночь рвала и мяла (бумагу) напомнил мне, как мы хотели сделать папирус из бумаги в детстве. Взяли просто и подожгли. В первом случае получилось очень красиво - такой желтый "старинный" край. А вот во второй раз, с журналом, получилось хуже. Все загорелось и разлетелось по классу (в школе дело было). Мораль - будьте осторожнее, создавая шедевры!)

    ОтветитьУдалить
  4. прикольный щтамп! Саш, тебе, по идее, все консула в округе должны заказы оформлять... штук по 50 баксов за штуку.. привет из меркантильного Королева!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатично получилось! Только наверное картинка с девочкой слишком наклонена, я бы её ровнее расположила. И еще - немного сложновато рассматривать открытку, т.к. превьюшка - маленькая, а когда кликаешь по ней - фотка очень большая. Хорошо, имхо, когда увеличенная фотка помещается на экране, а когда нужно кнопки вверх и вниз использовать, чтобы увидеть всю открытку - тереятся целостность восприятия))
    Удачи и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое всем-всем за отзывы и комментарии! )))

    ОтветитьУдалить