24 сент. 2009 г.

Свадебный день!

Самый волнующий и желанный для всех! Вот уже 5 лет прошло с тех пор, но все то же волнение в сердце. Для кого-то, быть может, это роскошь-быть влюбенным в своего супруга, но так приятно позволять себе ее. Тем более, что это ощущение, по прошествии нескольких лет семейной жизни, очень ценно и важно. Так захотелось сделать что-то приятное и необыкновенное для мужа в честь этого события. Тем более, что мой супруг-самый главный ценитель и критик моего скромного творчества.
Вот и получилась такая вот фото-открытка. Открыточку слепила на одном дыхании, очень быстро. Фото выбрала свадебное, перевела его в черно-белый цвет.
Использовала потрясающей красоты бумагу для скрапа 30х30. Даже не помню, что это была за коллекция, но очень красивая. Цветочки, метал.подвеску, краску для создания жемчужин (она меня покорила), дырокольные веточки, голубки, штамп Минуты счастья, надпись внутри-распечатка.
Внутри оформила тоже, справа в кармашке ярлычок с приятными словами-пожеланиями. Написала их отруки, не люблю печатных стихов.

3 комментария:

  1. очень нежная открытка,такая романтичная...Такой цвет мне почему то в последнее время нравится в работах.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! И блог замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с круглой датой! Открытка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить